О проведении субботника

9 Апреля 2019 02:04

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборке и побелке деревьев прилежащей территории и аллеи по улице Турчанинова территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Педагоги, работники школы, учащиеся дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали пришкольный участок, спортивную площадку, а так же аллею по улице Турчанинова, побелили деревья. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны на территории.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.