Мероприятия посвященные 82-годовщиве образования Краснодарского края

13 Сентября 2019 12:09

Сегодня, 13.09.2019 года, в МОБУ СОШ№7 имени А.А.Пономарева прошли мероприятия, посвященные 82-годовщине образования Краснодарского края. Учащиеся школы и педагоги приняли активное участие в мероприятиях. Для учащихся начальной школы была организована выставка изделий декоративно- прикладного творчества-«Кубань-казачий край», выставка рисунков и фотографий «Путешествие по краю». Библиотекарь школы, В.И.Бояринцева, организовала выставку книг и викторину для учащихся 4-х классов «Край наш кубанский-родная земля». Для учащихся школы была организована торжественная линейка «По страницам истории края», а также во всех классах прошли классные часы, посвященные годовщине образования Краснодарского края.