Муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений "К защите Родины готов"

18 Сентября 2019 12:09

17.09.2019года состоялся муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева, в котором приняли военно-патриотические клубы и школы г.Лабинска и Лабинского района.МОБУ СОШ №7 представлял военно-патриотический клуб «Юный десантник Кубани», базирующийся на территории школы. В состав команды вошли учащиеся 11-х классов (руководители6 ветеран ВДВ С.И.Макареевич, преподаватель –организатор ОБЖ Д.О.Ковалев).Команда МОБУ СОШ №7 заняла почетное з-е место.