Об открытии "Парты Героя" в школе

21 Декабря 2018 01:12

Патриотический проект партии “Единая Россия” “Парта Героя” стартовал в 2018 году. В рамках образовательной инициативы школьники смогут ознакомиться с героизмом своих земляков за школьной партой при помощи смартфона. А право открыть парту было предоставлено почётным гостям — Мишурову Алексею Николаевичу, председателю ветеранов войсковой части 3219, с которым служил Александр Пономарев, и вместе выполняли воинский долг Чеченской республике. Половцову Николаю Ивановичу, подполковнику в отставке, члену совета ветеранов Великой Отечественной войны. Алексей Николаевич рассказал учащимся 8-х классов о том, как служил Александр в воинской части 3219, о его подвиге. Он надеется, что ребята будут стараться лучше учиться, заниматься общественной деятельностью, стать полезным городу, стране. Первыми почётное право сесть за “Парту Героя” получили учащиеся 8 А класса Карагезян Арутюн и Чернышев Андрей.