Общешкольное родительское собрание "Профилактика употребления психоактивных веществ, алкоголя. «СНЮС»

25 Декабря 2019 12:12

23.12.2019 года в МОБУ СОШ №7 состоялось общешкольное родительское собрание с привлечением специалистов системы профилактики: Полуполтинных Светланы Евгеньевны, фельдшера-нарколога ГБУЗ СПБ№6, Газаряна Александра Ивановича, инспектора ОПДН. На собрании были рассмотрены вопросы: 1. Профилактика употребления психоактивных веществ, алкоголя. «СНЮС».(Полуполтинных С.Е.) 2. Ответственность за употребление психоактивных веществ.(Газарян А.И.) 3.Профилактика жестокого обращения с детьми.(Газарян А.И.) 4.Соблюдение мер безопасности во время новогодних и рождественских праздников.(Газарян А.И., Полтавцева Е.В., зам. директора по ВР)