Посещение Музея учащимися 4-б класса

13 Ноября 2019 12:11

В дни осенних каникул, в Музее истории и краеведения им. Ф.И.Моисеенко для учащихся 4-б класса, прошел Уроки Памяти. Детям рассказали о первых часах Великой отечественной войны, об оккупации Лабинского района, о действиях Лабинского Партизанского отряда, героизме участников подпольной группы «Юный мститель» героях-земляках, именами которых названы улицы нашего города: о А.Турчанинове, П.Леонтьеве, А.Глущенко, И.Константинове, Д.Шервашидзе. Ребята посетили Зал Боевой славы, в котором представлены уникальные документы, оружие, предметы Великой Отечественной войны. В завершении бал проведен мастер-класс по изготовлению нагрудного значка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.