Праздник Первого звонка

3 Сентября 2019 04:09

На торжественной линейке в МОБУ СОШ №7 имени А.А.Пономарева посвященной празднику Первого сентября присутствовали: Забураев Владимир Владимирович, начальник управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики отдела контроля профилактики коррупционных и иных правонарушений по Лабинскому району. Выпускник СОШ 7 Нестерова Ирина Леонтьевна, главный специалист Управления образования Лабинского района. Мишуров Алексей Николаевич, помощник командира части по работе с ветеранами, подполковник, участник боевых действий. Бородаев Сергей Владимирович, член ассоциации ветеранов ВДВ, руководитель военно-патриотического клуба «Юный десантник Кубани» Шестаков Виктор Александрович, Строганов Игорь Викторович, члены ассоциации ветеранов ВДВ, инструкторы клуба «Юный десантник Кубани» Карагезян Андроник Арутюнович, мастер спорта по футболу, действующий профессиональный футболист, тренер детской Лабинской команды по футболу. Гребенникова Елена Юрьевна, ветеран педагогического труда. Праздник прошел в торжественной обстановке. В новую «школьную семью» принято 96 первоклассников. На линейке затронута тема, посвященная 75-летию окончания ВОВ. По окончании мероприятия, одиннадцатиклассники поздравили малышей и вручили им подарки. Карагезян А.А. вручил благодарственное письмо директору школы Е.А.Попадич от имени директора МБУ СШ ИВС МО Лабинского района А.Г.Нечаева, за вклад в развитие массового футбола в Лабинском районе.