Проведение Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"

20 Января 2020 12:01

С 18 по 27 января проходит Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб". Акция дает старт Году памяти и славы и призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентная блокаду миллионного города вражескими захватчиками, Ключевым словом Акции является кусочек хлеба весом в 125 граммов-такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады.Учащиеся МОБУ СОШ №7 принимают активное участие в Акции. В школе проходят пятиминутки "Блокадный хлеб".Учащиеся школы посещают музей города Лабинска, где проходят Уроки Мужества, приуроченные к Акции.В фойе оформлен стенд, посвященный Акции "Блокадный хлеб".