Участие в мероприятии «Этих дней не смолкнет слава»

4 февраля 2019 года учащиеся 8-х классов СОШ № 7 приняли участие в киномероприятии «Этих дней не смолкнет слава» по военно-патриотическому воспитанию с демонстрацией художественного фильма «Осенью 41-го года» на базе КВЦ «Восход». На мероприятии выступила Городняя Ирина Алексеевна, председатель совета ветеранов ВОВ и тыла.
Посмотрев фильм, дети переживали за героев фильма, они пришли к выводу, что только благодаря силе духа и патриотизму наш народ победил фашистов. Даже дети готовы были защищать Родину! Маленькие герои, которые и погибнуть не боялись, даже под пытками не предавшую Родину. Вечная память и вечная слава им!