Урок безопасности и здоровья

30 Августа 2020 12:08

В целях реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МОБУ СОШ № 7 им. А.А.Пономарева г. Лабинска, как и на всей территории Российской Федерации, 2 сентября 2020 года планируется проведение Всекубанского дня безопасности. Для проведения профилактических бесед в рамках дня безопасности за школами закреплены сотрудники МЧС. В МОБУ СОШ № 7 имени А.А.Пономарева Урок безопасности проведет сотрудник МЧС Балаба С.М., а также Урок будет посвящен подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе и в местах массового пребывания людей, а также адаптации детей после летних каникул, о мерах профилактики вирусных инфекций напомнит школьная мед.сестра.