Урок мужества с ветераном-десантником А.М.Каменевым

25 Января 2019 02:01

Каменев А.М. является членом Лабинской общественной организации «Ассоциация ветеранов десантников», инструктора военно-патриотического клуба «Юный десантник Кубани» по воздушно-десантной подготовке. Андрей Михайлович служил в рядах Советской Армии в Ленинградском военном округе 36 отдельной десантно-штурмовой бригаде. Он очень увлекательно рассказали о военной службе, о прыжках с парашютом и о том, как десантура повлияла на его дальнейшую жизнь. Он сказал, что прошло более 40 лет, но он как сейчас, видит и помнит всех своих сослуживцев, молодых, энергичных, преданных разведке и воздушно-десантным войскам. Участие ветеранов в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения считается очень важным, именно живое общение с ветеранами дает возможность молодому поколению узнать историю своей Родины, учиться уважению к старшему поколению, принимать решения и использовать опыт в своей будущей жизни.