Урок мужества с выпускником школы

25 Января 2019 03:01

Роман Юрьевич окончил школу в 2008 году. Он всегда мечтал стать военным, защищать свою Родину. Мечта сбылась, юноша поступил в военно –космическую академию им.А.Ф.Можайского в г. Санкт –Петербург. Закончил академию в 2013 году, откуда направился на службу в главный испытательный центр им. Г.С.Титова в г.Краснознаменск на должность старший инженер – испытатель. Роман Юрьевич рассказал ребятам о специфике своей работы, об интересных моментах службы в армии, отвечал на вопросы учеников, напомнил, чтобы поступить в военную академию, нужно хорошо учиться, заниматься спортом, быть дисциплинированным, пожелал успехов в учёбе.