О проведении открытого классого часа "Закон 1539. Лето и безопасность"

20 Мая 2019 04:05

На классом часе беседу с ребятами провели:
- Трошина Елена Анатольевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Лабинский район;
- Лисунова Марина Александровна, уполномоченный по правам ребенка муниципального образования Лабинский район;
- Газарян Александр Иванович, капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних.
Классный руководитель 6 Б класса Фенько Ирина Ивановна напомнила ребятам о том, что закон №1539 стоит на защите их жизни и здоровья детей.
Елена Анатольевна обратила внимание на то, как интересен мир, в котором мы живем! А закон дает возможность всем детям жить полноценной, насыщенной и интересной жизнью.
Марина Александровна говорила о том, что закон – это не только сухие слова в книжке, го и забота, любовь, защита детей.
Александр Иванович говорил о необходимости соблюдения закона №1539 в период летних каникул для обеспечения безопасности детей.
Классные руководители 6 А класса Переверзева Галина Алексеевна и 6 в Пукало Елена провели с ребятами викторину «Знаю ли я закон!» и раздали ребятам памятки по закону №1539.