О проведении Праздника Последнего звонка

23 Мая 2019 12:05

На празднике Последнего звонка присутствовали: Колодяжный Михаил Михайлович, заместитель председателя Совета муниципального образования Лабинский район; Слащева Оксана Дмитриевна, член совета депутатов Лабинского городского поселения; Макареевич Сергей Иванович, председатель Лабинской общественной организации "Ассоциация ветеранов Десантников"; Бородаев Сергей Владимирович, ветеран ВДВ, руководитель военно-патриотического клуба "Юный десантник Кубани"; Шестаков Виктор Александрович, ветеран ВДВ, инструктор клуба.
Михаил Михайлович поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал удачи выпускникам на экзаменах! И напомнил, что наш город всегда ждет новых специалистов.
После праздника были проведены классные часы.