"Посещение нашей школы подводника, Юрченко Николая Михайловича"

19 Февраля 2019 02:02

19 февраля в рамках военно-патриотической работы нашу школу посетил Юрченко Николай Михайлович - капитан второго ранга, подводник. Он проходил службу на Тихоокеанском флоте и поделился с учащимися школы многими интересными событиями своей службы.В заключении  хотелось бы сказать, что  работа всего педагогиче­ского коллектива школы по военно-патриотическому воспитанию требует даль­нейшего совершенствования, углубления по всем направлениям, главный итог ко­торой, выпускник школы - патриот, надёжный будущий защитник Родины! Профессия - Родину защищать навсегда останется для всех поколений россиян социально значимой, исполненной высокого, благородного смысла.